вторник, 10 мая 2011 г.

А мне всё мало. Ла-ла-ла-ла

Не подумайте, я не сошла с ума дивным майским вечером.

Чего же мне мало?

В прошлой темке я рассказывала, что начала вышивать деревенский домик, с мечтой, что он у меня будет.

Вышивая этими выходными домик, я вдруг подумала, домик будет, а ездить туда мы с Димкой на чем будем. И тут я решила параллельно вышивать машинку. Благо я тут закупилась опять наборами для вышивания фирмы "Риолис".

Сначала покажу машинку, которую я буду превращать из мечты в действительность.

А потом все остальные покупочки (хомяк мой неуемный)

Барабанная дробь...



Вот она моя маленькая чудо машинка. Я просто больна "Жуками". С тех пор как получила права, только и грезила "Жучком". А еще бы красного цвета, а я бы над ней покреативила (сделала бы черные точки) и получилась бы моя "Божья коровка". Обожаю их, сразу лето хочется........
А теперь покупочки...

Первое это наборчики для вышивания

1. "Самовар". Буду вышивать себе, как только закончу домик и машинку. Прям представляю, приехали на машине мы с Димкой и моими подружками в деревню, и сели пить чай из такого самовара и поглядывать в окошко, что там делается на улице...


2. "Зайчик". Наборчик для вышивания бисером. Буду вышивать девочке Аленке, дочке моей подружки Танюшки. Димка - мой муж, в конце мая станет ее Крестным папой.


3. Две коробочки. Наконец то, я разложу по тематикам все свои декоративные пуговки и шармики.


Девочки, помогите мне унять моего хомяка!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Это был крик о помощи)))



10 комментариев:

  1. Мариночка,с замечательными покупочками!!!Они класс!Ну в общем-дачу ты уже укомплектовала:машина(супер,она обалденная),кролик по зеленой травке будет бегать,ну и после трудового дня-чаек у самовара!!!Дай Бог всему воплотиться,может и я когда-нибудь в гости закачу(чего в жизни не бывает),вот здорово было бы.....

    ОтветитьУдалить
  2. Марина, завидую тебе :) Больше всего понравился самовар!!! (Ой, мой хомяк просыпается опять..., на днях разорилась на пяльцы, пуговки, разные тканюшки... а вот теперь перед глазами чудо-самовар!!!). Машинка-супер!!! Удачи! Пусть все желанья сбудутся!

    ОтветитьУдалить
  3. Ах да,Хомячка надо холить и лелеять!!!!!!!!И кормить(покупать) побольше..................

    ОтветитьУдалить
  4. Лена! Спасибо! Я очень буду надеяться что все мои мечты воплотятся в жизнь))) И очень хочу чтобы осуществилась самая заветная наша с мужем мечта - стать родителями!!!
    В гости - приезжай, поедешь к маме, заскакивай ко мне, я очень буду рада.
    Лиля! Спасибо тебе! Хомяку своему дай снотворного))) Я вот сама сейчас ищу способ как полечить болезнь - хомякоз))) Пока ничего не помогает)))

    ОтветитьУдалить
  5. Дай Бог исполнения вашего заветного желания!!!Хомякоз-неизлечим(это диагноз),только развиваться!!!!!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Все приобретения очень полезные и нужные, хомячок молодец! На дизайн с жуком тоже засматриваюсь...

    ОтветитьУдалить
  7. Хомячество = это просто суппер занятие ))) Так что поздравляем с покупками и пускай хомячок не дремлет. Мой вот тоже вдруг проснулся, теперь боюсь не остановится :)))

    ОтветитьУдалить
  8. Марина, поздравляю с покупачками и новыми процессиками :)
    Наши хомяки наверное одной породы :) и мой не угомонный, все хочет и хочет... :)

    ОтветитьУдалить
  9. Света, я конечно незнаю какой породы у меня хомяк, но гложет он меня сильно, прям пресует - "ну купи, ну купи". Уговоры уже не действуют. Я даже с подругой поспорила на 1000 рублей, что пока ничего не буду покупать для рукоделия. И так много всего. Но по ходу не действует даже и это. Крышу сносит конкретно, как прям у наркомана. Прям ломка начинается, когда прохожу мимо рукодельного магазина.

    ОтветитьУдалить
  10. Ох и машинка классная. схемкой не поделитесь?

    ОтветитьУдалить