воскресенье, 4 марта 2012 г.

Эх, как я люблю это дело... (часть 2)

Как обещала, хвастаюсь следующими подарками.
Эти подарочки приехали ко мне из города Сызрань Самарской области, от моих подружек Лилечки, Аделечки и Данюши. Да, дочки Лили, тоже мне подружки, даже можно сказать мои племяшки, они меня не иначе как тетей Мариной из Нижнего Новгорода не называют. Как стали мы с Лиле дружить, с этой семье нас стали связывать какие то ниточки родственных связей. 
Лиля замечательная рукодельница. Пробует себя во всем, и у нее все получается замечательно.  И дочек своих приучает к рукоделию.
Смотрите какую открыточку они мне прислали. 
А еще ко мне прилетела рукодельная божья коровка (Лиль, а как ты угадала, что мне нравятся эти насекомые?). Она такая замечательная, мягонькая (сделанная в технике сухого валяния). Я ее уже прикрепила к кофте, буду носить. К ней прилагалась отдельная открыточка, с добрыми пожеланиями. Извиняюсь за фотографии, что то никак не получались.
 
А еще мне прислали канву, мулине Madeira (удивительно, вторая подруженька присылает мулине этой фирмы. У меня вышит всего один дизайн этим мулине. Надо будет найти и вышить еще несколько).
А вот что было для меня большим сюрпризом и очень очень приятным - это вот эта книга
Как Лиля угадала, что я хочу именно эту книгу, для меня загадка. Ведь у меня в блоге нет никаких вишлистов. А эта книга одна из моих хочушек. Я все зайду в магазин, погляжу на нее, постою, по рассматриваю картинки и дальше иду.
Еще был вкусный шоколад, но до фотосессии он как всегда не дожил))) Пал смертью храбрых))) 
После получения и подарков от Лены и от подарков от Лили хожу довольная как слон!!! Ой, опять слоны. Не зря Лена - Ленусичек называет меня Марина - слоник.
Всем пока, спокойной ночи. Спасибо, что заходите)))

13 комментариев:

  1. Поздравляю:))))))) Это так здорово:))))))))Маришка,весна пришла!!!!!!!!!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Спасибо:))))))) Да, весна потихоньку входит в свои права))) Хотя, мне кто то сказал, что к концу месяца очень сильно похолодает(((

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Маришка,никого не слушай,всё от природы,переживём,ничего страшного,у нас уже морозец вернулся:))))))) Но всёравно ВЕСНА!!!!!!!

      Удалить
  3. Мариночка,поздравляю с очередными подарками!!!
    Представляю,какие вышивки ты нам теперь будешь представлять с ТАКОЙ книжкой!!!

    ОтветитьУдалить
  4. Марина, поздравляю тебя с подарками!!! Это круто!! у тебя такие позитивные весенние подарки :))) Скоро будет тепло, хотя, выйдя на улицу, этому не веришь, сугробы в полный рост

    ОтветитьУдалить
  5. Мариночка, мы с девочками моими очень рады, что тебе все понравилось! А божья коровка - это на счастье, как предвестник весны, тепла и новых позитивных эмоций)))))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо огромное еще раз Лиля тебе с девочками!!! Божья коровка хороша!!!

      Удалить
  6. шикарные подарки! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  7. Ой-ой!!! Каюсь-каюсь!:))
    Марин, подарки отличные! Очень рада за тебя! Мечты сбываются, ты же знаешь:))

    ОтветитьУдалить
  8. Ленусик, спасибо! Да, все бы так сбывались)))

    ОтветитьУдалить