понедельник, 3 сентября 2012 г.

Подаркопад продолжается!!!

День рождение было больше месяца назад, а подарки все приходят))) Мне так приятно, что про мой день рождения помнят, а значит меня любят)))
На этот раз подарки пришли из города Минска республика Беларусь от Танюшки блог "женское счастье" .  
Танюшка позаботилась обо всех сторонах моей жизни...
Судите сами...
1. Просветительская...
Прислала мне она открыточки и магнитик с видами города Минска. Я очень долго рассматривала. Интересно же. Незнай когда посетишь этот красивый город?(((
2. Рукодельной...
Прислала мне изготовленные в технике декупаж очень нежные прищепочки, а также различные заготовки для декупажа (Танюш? Ты уже не намекаешь, а в прямую говоришь, пора тебе Марина подекупажить)))
Красивущие салфетки для декупажа. Отдельное спасибо за салфетку с кофейной тематикой, во-первых нравятся кофейные сюжеты, хм, странно, я кофе сама не пью, а во-вторых знаю уже куда ее применить.
Очень большой, ну очень большой кусок ткани...
3. Для тела...
Много косметических пузыречков (и не только пузыречков) для различных частей тела : начиная от ног заканчивая головой...
4. И души...
Мням мням))) Эх я оторвалась, какой же он вкусный белорусский шоколад!!! Танюш, надеюсь ты не будешь на меня в обиде, я не могла не поделиться такой вкуснятиной со своей семьей?)))
СПАСИБО тебе Танюшка за все! Мне все очень понравилось!!! Я от всего в восторге!!! Вот моя душа порадовалась)))

17 комментариев:

  1. ух ничего себе подарочек! поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  2. Мариночка, поздравляю - подарки очень нужные и красивые! Правильно говорят, хорошего человека еще месяц поздравляют))))))) А ты у нас лучшая!

    ОтветитьУдалить
  3. :)))Маришка,поздравляю от всей души:))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю с замечательным подарочком!!!

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю!!!!!!!!!Очень вкусные и красивые подарки!

    ОтветитьУдалить
  6. Ох,ну наконец то до тебя дошла посылка! Мариночка, я очень хотела тебя порадовать! Ты очень хороший человек! Я Отправляла посылку прямо перед отъездом в отпуск и так спешила, что забыла вложить письмо для тебя с поздравлениями и рекомендациями:) поэтому поясняю что на декупаж не просто намек, а намекищще:) ткань- это тебе на скатерть, а конфетки я твоей племяшке выбирала со зверями:) а косметика- попробуй, надеюсь понравится. Это наша белоруская.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Танюш, еще раз огромное спасибо за все!!! Все очень понравилось))) Про декупаж - поняла))) Про ткань - я так и подумала))) Конфеты ели все семьей, уж очень вкусные))) Косметику уже начала пробовать)))

      Удалить
  7. С подарочками!!Чудо как хороши!!!Поздравляю!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Как здорово! Из ткани может скатерть сшить?

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо Ленусь! Как выяснилось, ткань как раз для скатерти)))

      Удалить