суббота, 9 июля 2011 г.

С днём варенья меня!

Мне в этот день всегда почему - то маленько грустно. Наверное потому, что каждый год в этот день становишься старше. Прожит еще один год, а значит жить осталось ровно на один год меньше. В связи с моим увлечением вышивкой, я стала переживать, что не успею вышить все наборы , которые ждут своей очереди (а их, поверьте, очень много лежит на полках), есть закладочки в журналах - что то вышить и скачанных хочушек очень много.
Плюс переживаю, что время уходит, а многое в жизни не познано, не попробовано. К своим 32 годам, я так и не стала мамой. И это наверное самое мое главное желание.
Но все равно с 32-летием меня.

День рождения  - хорошая дата,
Но немножко грустно всегда,
Потому что летят незаметно
Наши лучшие в жизни года.
День рождения - особая дата,
Этот праздник ни с чем не сравнить,
Кто-то умный придумал когда-то:
Имениннику радость дарить.
Радость встречи, улыбки надежды,
Пожелания здоровья, тепла,
Чтобы счастье безоблачным было,
Чтоб успешными были дела.

А это я ...


И напоследок. ОГРОМНОЕ СПАСИБО моим родителям за все! Я вас очень ЛЮБЛЮ!

P.S. Грустный пост какой - то получился.

18 комментариев:

  1. Машуль,с Днем Варенья тебя!!!
    Пусть все в твоей жизни БУДЕТ , и будет так ,как ты этого хочешь!!!
    И поздравления родителям !

    ОтветитьУдалить
  2. С Днём рождения, Марина! и не надо грустить!!! 32 - это не так много!)) Пусть всё сбывается и этот день будет самым лучшим!

    ОтветитьУдалить
  3. Ура!!! С Днем рождения! Счастья, здоровья и неисчерпаемого вдохновения!
    В песне тоже поется...День рождения-грустный праздник, так что ты далеко не одинока в своих переживаниях!:)) А насчет ребенка не переживай. Я, конечно, не знаю причины, но считаю, что если в тебе много любви, доброты и заботы, то состояние здоровья, возможности и прочее не сможет помешать стать мамочкой! На свете столько чудных детишек, нуждающихся в родительской любви и опеке...
    Очень приятно увидеть тебя на фото! Еще раз удачи во всех начинаниях!:)))))))

    ОтветитьУдалить
  4. Сегодня, в День рожденья твой,
    Желаем сердцем и душой:
    Здоровья, бодрости и смеха,
    Во всех делах твоих успеха!
    Желаем счастья в этот день,
    Тепла от всех кто будет рядом.
    Улыбок светлых на лице
    И солнечных лучей в награду.
    Желаем множества удач,
    Желаем молодости вечной,
    Пусть все исполнятся мечты
    И счастье будет бесконечным!
    Целуем тебя!!!!!!(Лена,Катя)

    ОтветитьУдалить
  5. Ну а теперь(пи-пи-пи),хватит грустить,это что за настроения-брожения,с таким настроением далеко не уедешь,ты еще совсем молода и 32 это не те года,чтоб сомневаться,вот 92-это да...и то...Все,закругляй свое настроение,выше нос,мы тебя любим!!!!

    ОтветитьУдалить
  6. Лариса и ЛеночкИ! Спасибо вам огромное за ваши поздравления! Я вас тоже очень очень сильно люблю. Жаль, что живем в разных городах, а то бы так собраться всем вместе. Здорово было бы)))
    Нос вешать не буду, обещаю исправиться. Я уже после ваших поздравлений его приподняла чуток, а уж после полученных подарков - он вообще задрался. Про подарки напишу позже, они в этот раз все рукодельные и для рукоделия.

    ОтветитьУдалить
  7. Ой, забыла. Отдельное спасибо Катюшке. Напишу уж тут - Катенька, посмотрела мамин пост про твое бисероплетение. Какая ты все таки молодчинка. Я вот из этой книжки еще не решилась ничего сделать, а ты уж всю переделала. Я как обещала вышлю еще, только подожди чуть чуть, уж вышлю вместе с маминым Пифом.

    ОтветитьУдалить
  8. Мариночка,спасибо,а открытку получила нашу?

    ОтветитьУдалить
  9. Нет, Лен, не получила. А куда послали?

    ОтветитьУдалить
  10. На твой адрес,что и бандерольку высылала ,ну может еще не дошла,хоть и говорили что за дней 5 дойдет,в общем будем надеяться...

    ОтветитьУдалить
  11. Мариночка, от всей души с днем рождения!!!!!! От всего сердца желаю исполнения всех самых заветных желаний, счастья и творческих успехов!!!

    ОтветитьУдалить
  12. Марина! Поздравляю с праздником! Желаю самого яркого года!

    ОтветитьУдалить
  13. поздравляю с Днем Рождения!!!у меня тоже 9 июля День Рождения!!!Желаю Вам счастья!

    ОтветитьУдалить
  14. Марина, поздравляю с прошедшим днем варенья! Предлагаю дружить блогами, тем более, что у нас много общего: вышиваем, имеем несколько лишних кг( я тут хотела похудеть с 76 до 70 кг, но почему-то набрала 4 кг), деток родила за 30, до этого не заводились, люблю мишек( они тоже толстячки, как слоники).Когда исполнилось 30 -плакала. Ничего не сделала: детей не было, считала себя старой, мира не видела, ничего существенного и полезного не сделала.Сейчас с высоты моих чуть за 50 лет все кажется смешным. И еще насчет количества невышитых работ: у меня в блокноте список текущих и будущих работ, которому я следую, добавляя еще, вдруг понравившиеся. Дак мне не хватит, кажется, до 90 лет, времени их вышить! Люблю участвовать в совместных проектах, люблю писать комменты( сын обозвал меня флудером).

    ОтветитьУдалить
  15. Tatiana - Спасибо за поздравления! Примите и вы мои искренние поздравления с прошедшим днем рождения!
    Таня - голубинка - Спасибо большое! Дружить блогами - это здорово. Я этому буду только рада. Насчет нескольких лишних кг - это да, сколько себя помню, все время борюсь с ними, но безрезультатно. Нет было конечно время, когда я худела, но потом все опять возвращалось назад и даже больше. Насчет деток - у меня пока есть надежда, моя интуиция подсказывает, что я должна родить в 34. А интуиция у раков очень развита. Меня практически не подводит. А насчет невышитых работ - у меня столько планов, что надо жить все 200 - 250 лет.

    ОтветитьУдалить